4 Сентября. Мастер-класс от Италики

У нас новая программа: «Современная кондитерская витрина: быстро, вкусно, красиво». 

За 4 часа мы приготовим 14 изделий, среди которых 8 вариантов выпечки и 6 муссовых тортов!

Этот семинар разработан специально для производителей поточной продукции, для тех, у кого на производстве нет низкотемпературных морозильных камер (шокеров) и дорогого кондитерского инвентаря, у кого нет возможности работать на премиальных ингредиентах, но есть огромное желание производить изделия, соответствующие современным кондитерским тенденциям.

Практически, этот семинар - готовое решение для вашей кондитерской витрины: все изделия просты в приготовлении, имеют невысокую себестоимость, но при этом очень вкусные и эффектные.

На семинаре будут продемонстрированы не только новинки ингредиентов «Италики», но и современные упаковочные материалы, а также новые виды инвентаря. Будем рады видеть специалистов вашей компании у нас на семинаре.

Семинар состоится 4 сентября 2019 года

Время проведения семинара: с 10.30 до 14.00, без перерыва на обед.

Место проведения семинара: г. Томск, ул. Ивана Черных, 97 Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг.

Программа мастер-класса: 

 Четыре потрясающих злаковых кекса «gâteau»: сочное тесто на основе злаковой смеси Кейк Злаки в сочетании с ярким вкусом натуральных фруктовых начинок, покрытые особой глазурью, украшенные цукатами, цветным печеньем «сабле» и др.

Четыре «Франжиторта»: рассыпчатые кростаты на основе злакового теста «сабле» с разными начинками и миндальным кремом Франжипан, украшенные фруктами и «гнездами» из «сигаретного» теста. 

Два торта Шантильи: торты «Банан-маракуйя» и «Шоколад с красными ягодами» с интересным шоколадным декором, сочетающие несколько текстур - воздушную, кремовую, хрустящую, желейную. 

Два фруктовых торта: торты «Цитрусовый» и «Фруктовый пунш» впечатляют своей легкостью, свежестью и неординарностью. 

Два торта «Баварезе»: эти муссовые торты «Фисташковый галант» и «Малага» покоряют не только отменным вкусом, но и выдающимся оформлением 

 С радостью готовимся к встрече с вами. Узнайте дополнительную информацию и запишитесь на семинар в ООО «Сибириада ТК»